Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

13-07
2018
ООО «Совтест АТЕ» приглашает на выставку «CeMAT Russia 2018»

CeMAT Russia – единственная в России выставка, где демонстрируются складские системы, подъемно-транспортное оборудование, средства автоматизации склада, а также оборудование для упаковки и комплектации заказов. Представленные образцы затем активно используются на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей и др.
На выставке посетители смогут ознакомиться с системами управления склада от ведущих зарубежных и российских разработчиков, в том числе от предприятия «Совтест АТЕ». В этом году специалисты отдела автоматизации производственных процессов, логистики и склада продемонстрируют стеллаж со световыми подсказками «Vestium» и систему интеллектуального хранения и контроля «Инконтрол».
Будем рады видеть вас на нашем стенде А625 в павильоне № 3 (зал 12) МВЦ «Крокус Экспо».
Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, пройдите online-регистрацию, введите уникальный промо-код от нашего предприятия  cmt18eOSOV и получите электронный билет.

Схема проезда:

















На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.

Общественным транспортом:
Станция метро “Мякинино” (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра.











Отправить запрос