Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-02
2015
ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить свой стенд на выставке «ЭкспоЭлектроника-2015»

С 24 по 26 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится 18-я выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2015», в которой по традиции выступит ООО «Совтест АТЕ». На стенде компании B109 Вашему вниманию будут представлены передовые решения для электронной отрасли от всемирно известных производителей (JUKI, TWS Automation, Hesse, XYZTEC, Nikon, Seica, TIRA, Ideal Aerosmith, Laselec, Nitronic, CTK и др.), а также оборудование собственного производства компании «Совтест АТЕ».

Ежегодно ООО «Совтест АТЕ» принимает участие в самой масштабной выставке электронных компонентов и комплектующих в России и Восточной Европе «ЭкспоЭлектроника». Специалисты нашей компании, которые будут работать на стенде, смогут провести для Вас экскурс по каждому из этапов, обеспечивающих в совокупности полный технологический цикл изготовления изделий электроники/микроэлектроники. Посетителям стенда B109 компании «Совтест АТЕ» продемонстрируют:

• Технологические решения;
• Решения в области тестирования; 
• Решения для испытаний;
• Решения для обработки провода/кабеля;
• Решения для автоматизации хранения;
• Решения в области микроэлектроники

 

На стенде компании будут представлены зарекомендовавшие себя модели оборудования по всем вышеперечисленным направлениям от ведущих зарубежных производителей, среди которых JUKI (Япония), TWS Automation (Италия), Nikon (Япония), Seica (Италия), Max Co (Япония), Nitronic AG (Швейцария), CTK Co (Япония), TIRA (Германия), а также оборудование собственного производства «Совтест АТЕ». Кроме того, на стенде можно будет увидеть собственные разработки компании - линейку тестеров микросхем FT-17DT, FT-17MINI, FT-17R, FT-17SC, полуавтоматический ремонтный центр BGA ProfPlacer, шкафы сухого хранения серии SDB. 
Так, направление технологических решений представят автоматы JUKI JM-20, Quadra DVC EVO, (TWS Automation), Станция BGA ProfPlacer (Совтест АТЕ). Собственное производство будет представлено шкафами сухого хранения серии SDB. Данная разработка пользуется большим спросом не только у производителей электроники, но имеет и более широкий круг применения: медицина, фармацевтика, лёгкая и химическая промышленность, архивное и музейное дело и др.
Специалисты направления Микроэлектроники продемонстрируют на выставке следующие решения: 
• установка разварки BJ820 (Hesse Mechatronics);
• установка тестирования Condor Sigma (XYZTEC).
Ещё одно направление деятельности компании «Совтест АТЕ» - оборудование для испытаний будет представлено на стенде следующими разработками:
• поворотный стол 1310 (Ideal Aerosmith);
• вибростенд TV 51120 (TIRA); 
• система управления VR 9502 (Vibration Research Corporation). 
Посетители стенда нашей компании B109 смогут непосредственно во время выставки «ЭкспоЭлектроника-2015» оценить эффективность предложенных «Совтест АТЕ» тестовых решений. Так, Вы сможете увидеть в работе:
- видеоизмерительную систему iNexiv VMA2520 (Nikon Metrology); 
- 9-камерную систему АОИ iSpector FDAz 650 (Marantz); 
- микроскоп ShuttlePix (Nikon); 
- тестовую систему Pilot V8 4D (Seica)


Стоит отметить, что для выставки «ЭкспоЭлектроника-2015» компания «Совтест АТЕ» готовит ряд новинок собственного производства. В частности, специалисты тестового оборудования продемонстрируют новый тестер проводного монтажа W434R. Оборудование предназначено для обнаружения и локализации дефектов проводного монтажа, жгутов и кабелей, а также для функционального контроля компонентов. Высокоскоростной измеритель позволяет в автоматическом режиме проверять тестируемые изделия на соответствие таблице соединений, измерять качество соединений, проверять качество изоляции и компоненты. Сфера его применения очень большая, начиная от тестирования на КЗ/обрыв простых жгутов и заканчивая комплексным анализом всей схемы в изделиях. Особенностью тестера W434R является его модульная архитектура, позволяющая подобрать оптимальную конфигурацию под любые требования к тестированию изделий.

                                    

   
Решения для обработки провода на стенде компании «Совтест АТЕ» будут представлены:
- устройствами для маркировки трубки SP2000 (CTK Corporation) и LM390A (Max Co);
- автоматом резки и зачистки La Prima (CURTI);
- полуавтоматами лазерной зачистки провода Sylade (LASELEC);
- полуавтоматами для зачистки провода и коаксиального кабеля ST215W (Nitronic);
- полуавтоматом для установки наконечников SP200 с аппликаторами (Совтест АТЕ);
- устройством для зачистки провода Ministrip (Nitronic).

Инновационное направление деятельности компании «Совтест АТЕ» будет представлено разработкой компании – шкафами сухого хранения с подсказками SDB. Также, наши специалисты расскажут о возможностях автоматизированных складских систем в условиях актуального сегодня направления - бережливого хранения.
Ведущие менеджеры компании ответят на все технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленных систем. По результатам переговоров на выставке специалисты компании помогут Вам разработать проект и подобрать оборудование с учётом задач и особенностей Вашего производства, а последующая комплексная поддержка (в том числе метрологическая, технологическая, сервисная) обеспечит его качественную реализацию.
Получите пригласительный билет на выставку «ЭкспоЭлектроника-2015», предварительно пройдя онлайн-регистрацию по ссылке. Заполните предложенную форму, и на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет, который необходимо обменять на бейдж посетителя при входе на выставку.

Павильон 1                                             Зал 4                                                Стенд B109

Будем рады видеть Вас на нашем стенде! 

Знаете ли Вы?

Выставка "ЭкспоЭлектроника" - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России и Восточной Европе. Обладатель звания "Лучшая выставка России" по тематике "Электроника и комплектующие" во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.
В выставке примут участие более 450 компаний из 23 стран мира - ведущие российские разработчики и крупнейшие поставщики электронных компонентов и комплектующих.
Отправить запрос