Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

19-07
2017
ООО «Совтест АТЕ» продемонстировала автоматизированную систему мониторинга линий электропередач на базе учебного комплекса ПАО «Ленэнерго»

6 июля на базе учебного комплекса ПАО «Ленэнерго» (г. Санкт-Петербург) состоялся очередной День презентаций на тему: «Оборудование для строительства и эксплуатации воздушных линий электропередач 6-110 кВ», в котором компания ООО «Совтест АТЕ» продемонстировала автоматизированную систему мониторинга линий электропередач - ASTROSE.

День презентаций это мероприятие, которое проводится по инициативе энергокомпании для определения оптимальных технических и технологический решений, внедрение которых даст наибольшую отдачу. Проведение Дня презентаций направлено на ознакомление специалистов ПАО «Ленэнерго» и гостей: технических специалистов сетевых компаний, проектных и строительных организаций, с новейшими разработками отечественных и зарубежных компаний.

Темой очередного мероприятия стало оборудование, которое в наибольшей степени необходимо в данный момент для внедрения на объектах энергокомпании. В рамках Дня презентаций ООО «Совтест АТЕ» принимала участие в пленарном заседании, где представители компании имели возможность выступить с докладом, а также в выставочной сессии с возможностью практической демонстрации оборудования.

Отправить запрос