Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

26-06
2020
Подарок зарубежных партнеров - защитные комбинезоны универсальные

«Совтест АТЕ» усиливает меры по снижению рисков заражения и распространению на предприятии Covid-19.

На участках работы, где нет возможности соблюдать социальную дистанцию, специалисты используют средства индивидуальной защиты, в частности многоразовый универсальный защитный костюм, медицинскую защитную маску, а также, защитные перчатки, при проведении работы по дезинфекции помещений и транспорта. Данные средства защиты – поддержка зарубежных партнеров в борьбе с Covid-19.


«Предприятие сделало все для защиты и благополучия каждого члена коллектива. Мы проводим целый комплекс профилактических мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Системность и соблюдение рекомендуемых мер профилактики позволит работать в условиях пандемии и преодолеть все сложности связанные с ней и мы благодарны нашим партнерам за поддержку и помощь в этой непростой для всех ситуации»

- прокомментировал генеральный директор ООО «Совтест АТЕ» Игорь Марков.


На предприятии установлен режим уборки помещений с применением дезинфицирующих средств. Все помещения обеспечены санитайзерами для обработки рук дезинфицирующими средствами, эффективными в борьбе с вирусами и бактериями. Закуплены бесконтактные термометры дистанционной фиксации температуры тела сотрудников и посетителей на пунктах пропуска предприятия.

Отправить запрос