Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-08
2011
Шкаф сухого хранения серии SDB включен в каталог «100 лучших товаров России-2010»

В очередной раз продукция ООО «Совтест АТЕ» была удостоена заслуженной награды и высокой оценки специалистов. Шкаф сухого хранения серии SDB разработки и производства «Совтест АТЕ» вошел в число ста лучших товаров России и был включен в каталог продукции производственно-технического назначения за 2010 год. Подробная информация об оборудовании размещена в разделе «Приборы и средства автоматизации общепромышленного и специализированного назначения», а также в электронной версии каталога на официальном сайте Программы "100 лучших товаров России".

Востребованность и высокое качество Шкафов сухого хранения серии SDB также подтверждены активным потребительским спросом: в течение последних двух лет было продано порядка 130 единиц данного вида оборудования. Подобная популярность на рынке обусловлена не только превосходными техническими характеристиками, но и достаточно низкой ценой по сравнению с зарубежными аналогами. Стоит также отметить, что российских аналогов шкафов сухого хранения не существует, и на сегодняшний день ООО «Совтест АТЕ» является единственным в России производителем оборудования в этом сегменте.

При разработке и изготовлении шкафов сухого хранения используются только новейшие материалы и технологии, гарантирующие высокое качество продукции в соответствии с международными и отечественными стандартами, а широкий модельный ряд позволяет удовлетворять любые требования Заказчиков. Именно поэтому в 2010 году Шкаф сухого хранения серии SDB был признан в России одним из лучших товаров отечественного производства.

В среднем ежегодно в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» участвуют свыше 2000 видов продукции и услуг, участниками проекта являются предприятия 70 субъектов РФ. С каждым годом конкурс приобретает все большую значимость и помогает решить такую немаловажную задачу, как повышение качества жизни российского общества. По словам Григория Иосифовича Элькина, Президента МОО «Академия проблем качества», Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, «Результаты конкурса со всей очевидностью показывают, что в ходе реализации программы расширяется производство лучших товаров и услуг, активизируется реализация инновационных проектов и освоение новых высококачественных видов продукции».

Отправить запрос