Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

23-12
2015
Шкафы сухого хранения компании «Совтест АТЕ» снова лучшие

Традиционно в конце декабря в местечке Свобода под Курском проходит ярмарка «Новогодняя сказка», в рамках которой проводится награждение лауреатов конкурса на соискание премии Губернатора Курской области по качеству, а также победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров».

Победителем конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» в этом году стала компания «Совтест АТЕ» за продукцию собственного производства – шкафы сухого хранения

                                     

Успешное участие в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» стало своего рода традицией для «Совтест АТЕ». Продукция компании уже в который раз была признана одной из лучших в стране. Ежегодно подтверждая своё высокое качество и востребованность, шкафы сухого хранения серии SDB значительно расширили модельный ряд и сегодня включают модели в базовом исполнении различного объема, специальную серию для хранения питателей, а также серию лабораторного оборудования. 
В этом году конкурс проводился под девизом «Отечественному рынку – лучшие Российские товары». Шкафы сухого хранения, проданные в 2015 году количеством более 200 единиц, являются самым востребованным продуктом собственного производства компании «Совтест АТЕ». Доверие российских заказчиков к нашей продукции подтверждается не только высокими показателями продаж, но и увеличением количества повторных заказов, а это означает, что отечественный рынок выбирает лучшее.  

Повторно подтвердив свой высокий статус на Конкурсе, компания «Совтест АТЕ» получила право на дальнейшее использовать логотипа Программы «100 лучших товаров России» на документации и на самих шкафах сухого хранения.
Отправить запрос