Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

10-03
2022
«Совтест АТЕ» представит собственную продукцию на выставке «ExpoElectronica 2022»

Предприятие «Совтест АТЕ» традиционно примет участие в ведущей российской выставке электронной отрасли «ExpoElectronica 2022», на которой представит оборудование собственного производства, в частности, будет представлено комплексное решение для тестирования кристаллов на пластине - тестер микросхем FT-17MINI с зондовой станцией MPI, шкафы сухого хранения SDB702 и SDB1106, конвейерное оборудование, а также ремонтное место для участка электроники, в состав которого входит еще одна разработка «Совтест АТЕ» - локализатор неисправностей SFL3600.

Также на стенде предприятия будет представлена продукция наших партнеров в области технологического оборудования и оборудования для обработки кабеля. Ведущие менеджеры компании ответят на все технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленного оборудования.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде A3057 в павильоне №3, зал 14. Чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку пройдите по ссылке и введите промокод нашей компании ete22eSTES при регистрации.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 
65-66 км МКАД (м. Мякинино)

Проезд:

  • Общественным транспортом:
    Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) — выход к павильонам выставочного центра 
  • На автомобиле:
    Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.


Отправить запрос