Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

06-10
2015
"Совтест АТЕ" приглашает на Productronica 2015

В ноябре в Мюнхене (Германия) состоится международная выставка-ярмарка Productronica 2015, на которую съезжаются ведущие мировые производители электроники, технологий, оборудования, материалов и компонентов. Во время проведения выставки (10-13 ноября) помимо экспозиции посетителей и участников ждет насыщенная деловая и образовательная программа – круглые столы, форумы, специальные презентации.

На выставке Productronica традиционно демонстрируются все этапы производства электроники: от разработки до получения готового продукта. В этом году оборудование на выставке будет представлено по следующим тематическим разделам: 

  • Полупроводники и компоненты
  • Технологии микропроцессорных систем
  • Схемы, блоки, гибриды 
  • Тестирование и технологии измерения 
  • Контроль качества
  • Обработка материалов
  • Производственные подсистемы

ООО «Совтест АТЕ» является постоянным участником столь масштабного мероприятия. Высококвалифицированные специалисты нашей компании будут рады представить своим гостям собственные современные решения для производства электроники, а также ответят на любые вопросы о сотрудничестве.

 

Выставка Productronica – одна из лучших деловых площадок для ведущих специалистов рынка электроники. Участие в Productronica – отличный шанс представить свои разработки, узнать о новых тенденциях в развитии технологий электронной промышленности, обменяться опытом с другими участниками выставки, наладить деловые связи и найти новых партнеров по бизнесу.

Входной билет уже сейчас можно приобрести на официальном сайте выставки.

До встречи в Мюнхене!

Выставочный центр New Munich Trade Fair Centre, стенд А1.537


Отправить запрос