Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

29-09
2015
«Совтест АТЕ» примет участие в выставке Aerospace Testing & Industrial Control

27 октября 2015 года свои двери открывает 12-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Aerospace Testing & Industrial Control. Эта выставка – одно из главных событий осени в сфере контрольно-измерительного, испытательного оборудования, а также средств метрологического обеспечения и технической диагностики.

Компания «Совтест АТЕ» является неизменным участником выставки Testing & Control на протяжении нескольких лет. Традиционно вниманию посетителей нашего стенда мы представим высокотехнологичные решения в области испытаний изделий электроники и неразрушающего контроля от ведущих мировых производителей, таких как ATT UWS, TIRA, Elstar, Nikon и др.

В список испытательного оборудования, которое является важной составляющей в производстве конкурентоспособной продукции, вошли следующие системы:

  • Климатическая камера ТТС 7120 (ATT UWS, Италия);
  • Вибростенд TV 51120 (TIRA, Германия); 
  • Двухканальная система управления вибрационным испытательным стендом, модель VR 9502 (Vibration Research, США); 
  • Поворотный стол 1310 (Ideal Aerosmith, США); 
  • Ударный стенд STM 50 (Elstar, Швейцария).
Кроме того, наши специалисты представят оборудование для исследования изделий электроники методом неразрушающего контроля – цифровой микроскоп ShuttlePix на моторизованной станине производства Nikon (Япония).

Посетив стенд «Совтест АТЕ», Вы сможете лично убедиться в высокой эффективности представленных решений, изучить их технические характеристики, оценить качество и надежность. Наши специалисты готовы предоставить необходимую информацию об особенностях работы оборудования, ответят на интересующие Вас вопросы и подберут оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием.

Приглашаем посетить наш стенд D205 (Павильон 1, Зал 2) в период с 27 октября по 29 октября 2015 года
в МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД).

 

Схема проезда

Отправить запрос