Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-05
2023
«Совтест АТЕ» приняло участие в Юбилейной Международной выставке ExpoElectronica 2023

С 11 по 13 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Юбилейная 25-я Международная выставка электроники ExpoElectronica: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.

На одной площадке собрались все представители электронной отрасли: разработчики, производители, дистрибьюторы ЭКБ, материалов и технологий, конечных электронных систем, интеграторы и конечные пользователи.

В качестве экспонентов в выставке приняли участие 446 компаний из более чем 30 субъектов Российской Федерации, а также из Беларуси, Китая, Армении, ОАЭ, Сингапура, Сербии, Турции.

          

Предприятие «Совтест АТЕ» традиционно является участником данного крупного бизнес - события в электронной отрасли. В этом году на своем стенде компания продемонстрировала посетителям собственные разработки в области тестирования и диагностики:

Вниманию посетителей была представлена линейка приборов, позволяющих быстро и точно определить местонахождение дефекта или поломки в электронных модулях или печатных платах - локализаторы неисправностей серии SFL.

          

Собственное производство «Совтест АТЕ было также представлено системами сухого хранения серии SDB , предназначенными для хранения и защиты от влаги материалов, радиоэлементов, печатных плат, электронных блоков и других изделий радиоэлектронной техники. Кроме того, такие шкафы нашли широкое применение в медицине, фармацевтике, легкой и химической промышленности, архивном и музейном деле.

В рамках выставки ExpoElectronica 2023 специалисты «Совтест АТЕ» провели многочисленные переговоры с заказчиками, обсудили текущие проекты, наметили новые пути сотрудничества, встретились с коллегами по цеху.

          

По оценкам организаторов в 2023 году выставку посетило рекордное за всю историю выставки количество специалистов (21 063) из 23 стран и 74 регионов России. Такие показатели, несомненно, свидетельствуют о возросшем интересе к радиоэлектронной отрасли в нашей стране и подчеркивают важность получения актуальной информации специалистами.

Отправить запрос