Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

02-02
2012
«Совтест АТЕ» - одна из лучших инновационных компаний Курской области

При подведении итогов уходящего года деятельность ООО «Совтест АТЕ» в очередной раз получила высокую оценку от Администрации Курской области. 30 декабря на торжественной церемонии награждения победителей и участников ежегодного областного конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года» ООО «Совтест АТЕ» было отмечено как современная и развивающая компания, ориентированная на внедрение новых передовых технологий. Диплом представителям предприятия вручил губернатор Курской области Александр Михайлов.

 

Одним из последних инновационных проектов ООО «Совтест АТЕ» является разработка и производство светодиодных светильников. Именно за него компания и была отмечена администрацией области, учитывая, что на сегодняшний день «Совтест АТЕ» - единственное предприятие в своем городе, выпускающее данный вид продукции. Качество и востребованность светодиодных светильников под брендом «Совтест АТЕ» подтверждают и показатели 2011 года, согласно которым было продано 300 офисных светильников и 30 фонарей уличного освещения.
Идя по инновационному пути, в ближайшее время ООО «Совтест АТЕ» планирует запустить ряд новых проектов. И все они, что немаловажно, будут в том числе направлены и на поддержание и развитие экономики области.

Отправить запрос