Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-04
2012
«Совтест АТЕ» признан лучшим европейским дистрибутором JUKI

В марте 2012 года в Нюрнберге (Германия) состоялся ежегодный европейский семинар дистрибуторов компании JUKI, в рамках которого были подведены итоги работы в прошедшем году. В результате «Совтест АТЕ», официальный представитель JUKI на территории России и стран СНГ, за самые высокие показатели продаж был признан «Лучшим Европейским дистрибутором JUKI» из 40 представителей в Европе, а также получил награду «За наибольшее количество новых клиентов».

 

Мероприятие было приурочено к поставке 25-тысячного автомата для поверхностного монтажа, разработка и производство которых стали одним из главных направлений деятельности JUKI, начиная с 1987 года. Сегодня компания занимает ведущие позиции в своей отрасли и предлагает потребителям надежные и современные решения, с каждым разом улучшая технические возможности систем и гарантируя при этом «Самую низкую стоимость владения». В конце 2011 года был представлен новый автомат JX-200 с расширенными возможностями по установке компонентов. Серии KE и FX, уже  зарекомендовавшие себя на рынке, также были дополнены новыми усовершенствованными моделями автоматов-установщиков: FX-2, KE-3010, KE-3020. Высокая точность и производительность данных систем делает их воплощением новой концепции JUKI: «3E Evolution: Easy to use, Economical, Expandable» (простота эксплуатации, экономичность, расширяемость).

Производство JUKI в Японии
 

Внимательно относясь к потребностям своих клиентов, специалисты JUKI также разработали уникальную систему видеоконтроля SENTRY, обеспечивающую максимально точный, качественный и бездефектный процесс установки компонентов. Новейшие ультрапортативные камеры, встроенные в систему, записывают все перемещения в реальном времени, а функция оптического контроля, интегрированная в систему монтажа компонентов, гарантирует стопроцентное выявление даже самых мельчайших дефектов. Использование системы SENTRY не требует дополнительных временных затрат на программирование, а  необходимые сведения поступают из программы монтажа компонентов. Таким образом, JUKI вновь и вновь подтверждает свое лидерство в инновационных технологиях.

Сочетание преимуществ оборудования JUKI и высокого уровня предоставляемых ООО «Совтест АТЕ» услуг (о чем свидетельствует не только доверие со стороны заказчиков и награда «За наибольшее количество новых клиентов», но и оценка со стороны руководства JUKI и статус «Лучший европейский дистрибутор») позволяет организовывать непрерывную работу производственных линий заказчика. «Relax, the line is running!» (Отдыхайте, работает Ваша линия!) – утверждает JUKI.

Отправить запрос