Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-08
2020
«Совтест - сервис» включено в рейтинг надежных партнеров

Экспертный анализ проведен среди 15310 компаний отрасли и предприятий региона «Центральный федеральный округ». Результат исследования свидетельствует о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

«Совтест - сервис» по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятие отнесено к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошло в Рейтинг надежных партнеров. Межотраслевое исследование проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона в соответствии с утвержденными методиками.

Экспертный анализ включает в себя анализ динамики и структуры баланса, финансовой устойчивости, деловой активности, оценки платежеспособности и эффективности использования ресурсов организации.

Рейтинговая сравнительная оценка проведена на основании таких показателей, как коэффициент абсолютной ликвидности, рентабельность продаж, рентабельность активов, рентабельность капитала. Сам рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

По данным analit-centr.ru

Отправить запрос