Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

30-06
2020
«Совтест - техно» включено в рейтинг надежных партнеров

Экспертный анализ проведен среди 402 компаний отрасли и предприятий региона «Центральный федеральный округ». Результат исследования свидетельствует о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

«Совтест - техно» по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятие отнесено к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошло в Рейтинг надежных партнеров. Межотраслевое исследование проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона в соответствии с утвержденными методиками.

Экспертный анализ включает в себя анализ динамики и структуры баланса, финансовой устойчивости, деловой активности, оценки платежеспособности и эффективности использования ресурсов организации.

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

По данным analit-centr.ru

Отправить запрос