Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-07
2015
Спецпредложение от «Совтест АТЕ»: установки для пайки двойной волной припоя по сниженной цене

Компания «Совтест АТЕ» предлагает установки для пайки двойной волной припоя ATF 13/25 и ATF 23/33 по специальной сниженной цене.


Установка пайки двойной волной припоя ATF 23/33 - система напольного исполнения с конвейером паллетного типа, идеально подходит для мелкосерийного и среднесерийного производства. Установка позволяет использовать как свинцовые, так и бессвинцовые технологии, оснащена модулями формирования чип-волны и λ-волны. Кроме того, ATF 23/33 имеет зону преднагрева, осуществляемого с помощью ИК-нагревателей, и имеющую возможностью оснащения модулями конвекционного нагрева. Зона флюсователя представляет собой пенный флюсователь (в базовой комплектации) с возможностью замены на спрей-флюсователь с одной либо с двумя головками распыления. Основными достоинствами установки можно назвать небольшие габаритные размеры, высокое качество пайки, высокую надежность, простоту использования.

Установка пайки двойной волной припоя ATF 23/33

В комплект поставки модели ATF 23/33 по специальному предложению от «Совтест АТЕ» входит спрей-флюсователь (включая емкость для флюса объемом 15 л), модуль конвекционного преднагрева (включая туннель из нержавеющей стали). Срок поставки 4 недели. Подробнее о специальном предложении узнайте по этой ссылке.
Установка пайки двойной волной припоя ATF 13/25 - установка настольного исполнения с конвейером паллетного типа. Оборудование отличается простотой в эксплуатации, небольшими габаритными размерами. Эти особенности делают систему привлекательной для использования на начальном этапе автоматизации производства.
Несмотря на небольшие размеры, ATF 13/25 оснащена всеми необходимыми модулями для применения в технологиях навесного, поверхностного и смешанного монтажа. Базовая система оснащена модулями флюсования, преднагрева, двойной волны и конвейером паллетного типа. 

Установка пайки двойной волной припоя ATF 13/25

В комплект поставки данной модели по специальному предложению от «Совтест АТЕ» входит спрей-флюсователь (включая емкость для флюса объемом 15 л), модуль конвекционного преднагрева (включая туннель из нержавеющей стали), подставка открытого типа для размещения установки. Срок поставки 4 недели. Подробности спецпредложения здесь.

По всем вопросам касательно данного спецпредложения обращайтесь по телефону 8 800 200 54 17 (звонок по России бесплатный) или +7 (471) 2 54 54 17 (доб. 771), либо отправьте официальный запрос.

Отправить запрос