Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

30-06
2020
Стабильная работа производства - залог благополучия

Выполнение обязательств перед клиентами и поддержка собственного предприятия в приоритете для сотрудников «Совтест АТЕ», которые исполнив свой гражданский долг, продолжают работать и в выходной день.

Производственный персонал предприятия, воспользовавшись правом проголосовать за поправки в Конституцию досрочно, продолжит работать и 1 июля.


«Главное для нас безопасность сотрудников и своевременное исполнение обязательств перед партнёрами. Загрузка предприятия обеспечена, необходимо все поступившие заказы выполнить качественно и в срок. В это непростое время важно быть заодно, не время сидеть, сложа руки. Каждый сотрудник осознает свою ответственность, необходимо выпустить продукцию, заплатить налоги всем вместе выйти из кризиса»

- комментирует генеральный директор Игорь Марков.


Руководство «Совтест АТЕ» приняло все меры для обеспечения безопасной работы сотрудников. Производственный персонал с первых дней режима самоизоляции работает с соблюдением всех ограничительных мер, рекомендованных Роспотребнадзором. Так, во всех помещениях усилены меры пропускного режима, организована работа по ежедневному осмотру сотрудников, пункт выдачи защитных масок, бесконтактное измерение температуры тела, установлены дозаторы со специальным антисептиком. Каждые два часа дезинфицируются места общего пользования, лестничные перила, соблюдается режим проветривания помещений.


«Несмотря ни на какие трудности нам удалось сохранить полную работоспособность предприятия и, сегодня, соблюдая все рекомендуемые меры профилактики, продолжаем бесперебойно работать, постоянно наращивая объемы производства»

- отметил Игорь Марков.

Отправить запрос