Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

29-06
2011
Светодиодные светильники ООО «Совтест АТЕ» вновь признаны лучшими

ООО «Совтест АТЕ» приняло участие в XI межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарке-2011», которая прошла с 23 по 26 июня в местечке Свобода Золотухинского района. Компания представила комплексные решения по энергосбережению, а также продукцию собственной разработки и производства, которая пользовалась большим спросом у посетителей мероприятия. На церемонии награждения ООО «Совтест АТЕ» было признано лауретом ярмарки и вошло в число ведущих представителей малого и среднего бизнеса Курской области.

 

   На стенде ООО «Совтест АТЕ» были представлены результаты деятельности компании по следующим инновационным направлениям:
- светодиодные светильники (для уличного, офисного и промышленного освещения)
- автоматизация производственных и логистических процессов
- идентификация и прослеживаемость
- смарт-карты
Также все желающие смогли оценить преимущества Шкафов сухого хранения серии SDB (разработка и производство ООО «Совтест АТЕ»). Благодаря сочетанию высокого качества, превосходных технических характеристик и оптимальной стоимости, оборудование уже не первый год является широко востребованным на отечественном потребительском рынке.

Светодиодная продукция производства ООО «Совтест АТЕ» вызвала наибольший интерес у посетителей и организаторов «Курской Коренской ярмарки-2011». Представители Администрации г. Курска и Правительства Курской области предложили организовать ряд совместных проектов по оснащению улиц города современными светодиодными светильниками. По их мнению, это будет в значительной мере способствовать не только снижению затрат на энергопотребление, но и повышению качества освещенности улиц. Наглядным примером стал уличный светильник мощностью 220 Ватт, установленный на входе в павильон «Малый и средний бизнес».
Экспозиции, представленные в этом году на «Курской Коренской ярмарке», посетили порядка 3 000 человек из различных регионов России и 20 стран мира. В мероприятии приняли участие делегации стран ближнего и дальнего зарубежья, регионов Центрального федерального округа Российской Федерации, представители акционерных обществ, инвесторы, собственники предприятий. Подобный масштаб ярмарки позволяет ее участникам не просто продемонстрировать лучшие образцы производимой продукции, но и найти новых партнеров для сотрудничества, тем самым укрепляя и развивая торгово-экономические связи в регионе.

 

Отправить запрос