Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

18-08
2011
В «Совтест АТЕ» открыт новый демонстрационный зал

В июне 2011 года на территории ООО «Совтест АТЕ» состоялось открытие нового демонстрационного зала, который позволяет проводить расширенную предпродажную подготовку различных видов оборудования (тестового, испытательного, технологического и др.), включая тестирование, калибровку и аттестацию. Современное оснащение, а также возможность одновременно выполнять все операции, необходимые для сдачи оборудования Заказчику, значительно сокращает сроки поставки и гарантирует высокое качество и надежность каждой системы.

В демонстрационном зале ООО «Совтест АТЕ» представлены последние модели новинок от ведущих мировых производителей электроники. Заказчик может ознакомиться со спецификой работы оборудования, его устройством и техническими характеристиками, а при необходимости представители «Совтест АТЕ» проведут обучение по эксплуатации систем. Еще одним преимуществом нового демо-зала является его обширная площадь, которая позволяет проводить работу по подготовке оборудования в больших объемах. Так, в настоящий момент здесь проходит предпродажную подготовку более 20 температурных камер фирмы TIRA, поставка которых является частью проекта по комплексному оснащению испытательной лаборатории одного из крупнейших российских предприятий.

Все работы выполняют высококвалифицированные специалисты: метрологи, а также сервисные инженеры, ежегодно проходящие обучение на зарубежных предприятиях-производителях электроники. Кроме того, недавно ООО «Совтест АТЕ» прошло переаккредитацию на право аттестации испытательного оборудования, применяемого в интересах обороны и безопасности. О высоком уровне обслуживания свидетельствуют и результаты обучения специалистов компании по специальности «Аттестация испытательного оборудования» (филиал АСМС, г. Санкт-Петербург), и большой опыт работы в данной области. За три года проведена первичная аттестация более 70 единиц испытательного оборудования по 33 разработанным программам и методикам.

С открытием нового испытательного демо-зала ООО «Совтест АТЕ» открыло новые возможности и для своих Заказчиков, значительно ускорив процесс поставки и введения оборудования в эксплуатацию. При этом качество предоставляемых услуг по-прежнему остается на самом высоком уровне, что подтверждает Сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008.

Отправить запрос