Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-12
2021
В «Совтест АТЕ» подвели итоги года

В «Совтест АТЕ» уже стало хорошей традицией в канун Нового года собираться всем коллективом для подведения итогов о проделанной работе и определения дальнейших целей и задач на будущее. В этом году собрание проходило на новом месте – в строящемся здании «Технопарка», что уже можно считать одним из главных и вполне осязаемых результатов работы. Кажется, совсем недавно здесь было торжественное заложение первого камня, а уже сегодня тут проходит первое мероприятие.


Итоговое собрание проходило в новом, еще строящемся здании технопарка «Совтест»

2021 год был особенным для предприятия – «Совтест» отметил 30-летний юбилей. Поэтому в своем выступлении генеральный директор Игорь Марков решил вспомнить знаковые события, рассказать об успехах и победах и поделиться планами на будущее.

  
Генеральный директор Игорь Марков рассказал об итогах 2021 года  и перспективах развития предприятия на 2022 год

Заслуги предприятия и его «первых лиц» отметила также Администрация Курской области. По распоряжению губернатора Курской области Романа Старовойта генеральный директор ООО «Совтест АТЕ» Игорь Марков награжден медалью «За заслуги перед Курской областью» III степени. Звание «Почетный работник промышленности Курской области» присуждено первому заместителю генерального директора Владимиру Лисову. Почетную грамоту Губернатора Курской области получил также руководитель сервисной службы Дмитрий Мельников.

  

Награждение руководителя и сотрудников «Совтест АТЕ» по распоряжению губернатора Курской области

Приятным продолжением стало внутрикорпоративное награждение наиболее отличившихся сотрудников. Почетные грамоты получили специалисты, проработавшие на предприятии более 20 лет. Также были отмечены сотрудники, проработавшие всего 1 год, но показавшие при этом хорошие результаты и стремление к профессиональному росту.

За эффективное руководство и высокие показатели работы службы были награждены руководители, продемонстрировавшие готовность всегда следовать целям предприятия. Также были отмечены работники производства, менеджеры коммерческих служб, менеджеры кросс-функциональных подразделений и другие.

Традиционно в конце собрания коллектив также поздравляет своего руководителя. В этом году, так как он юбилейный, сотрудники в качестве подарка решили подарить Игорю Владимировичу фотокнигу, в которой собраны воспоминания о тридцати годах успеха, о пройденном пути, о победах и эмоциях, пережитых вместе.

  
В качестве юбилейного подарка сотрудники «Совтест АТЕ» подарили генеральному директору фотокнигу «История успеха в лицах и событиях»

В завершении собрания всех ждал фуршет, новогодняя беспроигрышная лотерея и шикарный праздничный торт, приготовленный специально к 30-летию «Совтест».

Отправить запрос