Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-05
2017
Фото-отчёт об участии "Совтест АТЕ" в выставке "ЭкспоЭлектроника-2017"

С 25 по 27 апреля в Москве проводились самые масштабные и посещаемые в России выставки в сфере современных электронных технологий и решений для производства изделий электронной и электротехнической промышленности - «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо». В этом году они стали юбилейными, что не могло не отразиться на торжественности и яркости мероприятий.
В 2017 году в выставках приняли участие свыше 450 компаний из 17 стран мира. Свои выставочные экспозиции представили предприятия из России, Франции, Голландии, Венгрии, Германии, Польши, Италии, Армении, Тайваня, Китая и др.

В торжественной церемонии открытия юбилейных выставок приняли участие представители власти и науки, заслуженные деятели в области электронной промышленности и руководители компаний, которые принимали участие в самой первой выставке в 1998 году, в том числе и Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ» Игорь Марков. 

Компания «Совтест АТЕ» не отошла от этой традиции и в нынешнем году, представив на своем стенде самые современные и передовые решения, охватывающие полный технологический цикл производства и тестирования изделий электроники и микроэлектроники. 
Отправить запрос