Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-05
2021
ООО «Совтест АТЕ» получило награду «Экспортер года»

26 мая в нашей стране отмечался День российского предпринимательства. Уже традиционно в этот день проводится региональный бизнес форум, в рамках которого проходит награждение представителей бизнеса Курской области в номинациях «Предприниматель года Курской области, «Экспортер года», и других категориях. ООО «Совтест АТЕ» получило награду как лучший экспортер среди субъектов среднего предпринимательства Курской области по итогам деятельности в 2020 году.

2020ый год выдался тяжелым для всех сфер бизнеса, что было отмечено каждым участником в рамках награждения.


Колоссальная работа нашего генерального директора, Маркова Игоря, а так же труд каждого из сотрудников предприятия позволил нам добиться этой награды. В непростое "пандемийное" время мы не только стараемся наращивать потенциал собственного производства, но и действовать в рамках поддержки области, так мы расширили список производимой продукции различными изделиями, применяемыми предприятиями здравоохранения, а так же предлагали им скидки на серийную продукцию. Сейчас мы участвуем в программе АНО «ФЦК» по повышению производительности труда, работа, которая уже проделана в ходе реализации данного проекта, позволяет нам приблизиться по экономическим показателям на докризисный уровень, а вскоре, мы уверены, позволит его повысить.

– подчеркнул Роман Климов, коммерческий директор по продажам



На форуме обсуждались вопросы выхода из кризиса, созданного пандемией, с минимальными потерями, пути развития регионального бизнеса, а так же вопросы финансирования и поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе. В мероприятии принял участие губернатор Роман Старовойт.


Я искренне поздравляю всех, кто в своё время принял решение заняться своим делом, рискнул. А риск - это всегда достойно уважения. Предприниматели нашли поддержку родных и близких и это очень важно, оказать им помощь в эту сложную минуту.

– резюмировал Роман Старовойт


Отправить запрос